Das Schöne am Steuern zahlen ist, es macht nicht süchtig.
Kalenderspruch

Mitarbeiter

Andrea Heinßen

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltungen Lohnbuchhaltungen

Telefon: (0 42 31) 92 08 25

heinssen@stb-bh.de

Tanja Mahnke

Steuerfachangestellte

Finanz- und Lohnbuchhaltungen Steuererklärungen / Jahresabschlüsse

Telefon: (0 42 31) 92 08 12

mahnke@stb-bh.de

Jürgen Warnke

Steuerfachangestellter

Steuererklärungen / Jahresabschlüsse Finanzbuchhaltungen

Telefon: (0 42 31) 92 08 14

warnke@stb-bh.de

Karin Wiedemann

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltungen Lohnbuchhaltungen

Telefon: (0 42 31) 92 08 20

wiedemann@stb-bh.de

Gaby Peper

Bürokauffrau

Finanzbuchhaltungen Lohnbuchhaltungen

Telefon: (0 42 31) 92 08 26

peper@stb-bh.de

Friedlinde Rosenau-Bünger

Steuerfachangestellte

Finanz- und Lohnbuchhaltungen Steuererklärungen / Jahresabschlüsse

Telefon: (0 42 31) 92 08 15

rosenau-buenger@stb-bh.de

Meike Meissner

Bilanzbuchhalterin / Steuerfachangestellte

Finanz- und Lohnbuchhaltungen Steuererklärungen / Jahresabschlüsse

Telefon: (0 42 31) 92 08 10

meissner@stb-bh.de

Tatjana Fronzek

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltungen Steuererklärungen / Jahresabschlüsse

Telefon: (0 42 31) 92 08 22

fronzek@stb-bh.de

Kornelia Dai

Umschülerin

Telefon: (0 42 31) 92 08 21

dai@stb-bh.de

Julie Kempski

Steuerfachangestellte

Finanz- und Lohnbuchhaltungen Steuererklärungen / Jahresabschlüsse

Telefon: Telefon: (0 42 31) 92 08 24

kempski@stb-bh.de